Unser Team

Anton Specht

Anton Specht

Geschäftsführer

E-mail: anton@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-90
Fax: +43 (0)5672/62687-70

Helga Insam-Specht

Helga Insam-Specht

Geschäftsführerin

E-mail: helga.insam@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-74
Fax: +43 (0)5672/62687-70

Franz Insam

Franz Insam

Prokurist

E-mail: insam@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-72
Fax: +43 (0)5672/62687-70

Thomas Güttersberger

Thomas Güttersberger

Disposition

E-mail: guettersberger@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-83
Fax: +43 (0)5672/62687-70

Elke Hörbst

Elke Hörbst

Sekretariat Verwaltung und Fakturierung

E-mail: hoerbst@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-84
Fax: +43 (0)5672/62687-70

Esther Deyerl

Esther Deyerl

Sekretariat Entsorgung und Containerdienst

E-mail: deyerl@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-73
Fax: +43 (0)5672/62687-70

Elke Hörbst

Christine Posch

Sekretariat und Omnibusreisen

E-mail: posch@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-71
Fax: +43 (0)5672/62687-70

noPic

Kalkulationsabteilung

Kalkulation

E-mail: kalkulation@antonspecht.at
Tel.: +43 (0)5672/62687-81
Fax: +43 (0)5672/62687-70